Villa Kendall

La villa Villa Kendall recibe 8 huéspedes en las cercanías de The Mountain Station. 4 dormitorios, 1 baños son proporcionados en esta propiedad.

Se puede visitar City of Palm Desert - Adams Park que está a 18 km de la propiedad y Palm Springs Walk of Stars que se sitúa a 2.7 km. El centro de Palm Springs se encuentra a 2 km de la propiedad.

Los huéspedes pueden hacer uso de los baños privados de la propiedad.

Los huéspedes pueden preparar su propia comida en una cocina.

Reservar Villa Kendall Palm Springs

General information

Contact information

452 North Farrell Drive, Palm Springs, Estados Unidos;

Reservas de Villa Kendall disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Villa Kendall no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Villa Kendall , visita la página web del hotel

Villa Kendall Ubicación

 452 North Farrell Drive, Palm Springs, Estados Unidos

Ofertas de Villa Kendall Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Villa Kendall

  • General

    Wifi
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • Se permiten mascotas
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción

Ofertas de Villa Kendall

Habitaciones